🆘🆘🆘 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРЫТЬ ДОЛГ ПЕРЕД ВОДИТЕЛЕМ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ЖИВОТНЫХ В ПЕРМЬ🙏🙏
СУММА К СБОРУ 4929 РУБЛЕЙ!!!
Помочь финансово можно на карту Сбербанка привязанную к телефону куратора группы 89053584650 Елена Владимировна Ш. ОБЯЗАТЕЛЬНО! с пометкой "дорога в Пермь"
В понедельник утром в 6.00 собак с этого поста и кота с этого увезли в Пермь.
Немного истории:
Как вы думаете, животные умеют молиться? Мы думаем, что да... Когда им плохо, когда им холодно, когда они голодны, или травмированы, они молятся, также как это делаем мы в трудные минуты. И Бог им помогает... Он помогает руками людей... Да-да, нашими с вами руками. Кто-то из людей узнаёт о них, кто-то пристраивает на передержку, кто-то организовывает им приём в ветклинике, кто-то ищет им дом, а кто-то принимает их в свою семью, любит и оберегает. А есть люди, которые помогают финансово! Да! Это тоже огромная помощь! Благодаря вам, неравнодушным людям, охотно жертвующим деньги на лечение, перевозку животных, они в итоге приходят к конечному результату, а именно обретают дома. А как они радуются при этом, и они снова посылают свои молитвы благодарности вам... Ой... До слез... 😢😢😢
Эти маленькие квартирные собачки с огорода, жили под открытым небом, получали ли они еду каждый день известно одному Богу и им, но они нам не расскажут. Им повезло, что о них узнала замечательный пермский волонтёр, которая уже спасла очень много Нефтекамских собак. Сейчас они все живут в тепле, в сытости и любви. Она просто взмолилась и просила ей помочь в перевозке к ней этих собачек. А что мы? А мы, если хотим причинять добро, никто не спасется... 😁😁😁
Это было нелегко, но мы сделали всё, чтобы собаки уехали в Пермь. Больной котик уехал туда же, на передержку, лечение и последующий пристрой в семью.
Немногие знают, какое закулисье у нас. Некоторые моменты даются очень тяжело. Но мы справились.
Всех довезли прямо по адресу к волонтёру. Водитель попросил сумму в размере 10000 рублей. Согласны, сумма не маленькая, но как известно сейчас ничего дешевого нет. Если бы были водители, согласные возить бесплатно, то было бы замечательно. Но... Это только в фантазиях...
Двух песиков забрали на другую передержку, а девочка с фото 3, останется у волонтёра до пристройства в семью. Мы обещали помочь пермскому волонтёру кормом для собаки, так как неизвестно на какой срок задержится у неё собака. Мы заказали корм 10 кг на OZON на сумму 1939 рублей.
Кроме того, для одной из собачек необходимо было приобрести ошейник и поводок на сумму 400 рублей.
Итого, учитывая все затраты, нам нужно собрать сумму 12339 рублей.
С предыдущей отправки осталась сумма 1500 рублей
По сбору с этого поста, осталась сумма 1710 рублей
Поэтому сумма к сбору 9129 рублей.
Мы снова взываем к вам с просьбой помочь финансово любой посильной для вас суммой, хоть по 100 рублей. Как говорится: с миру по нитке, голому рубаха.
Предыдущим постом удалось собрать 4700 рублей
Спасибо огромное всем, кто помогал, помогает и будет помогать бездомышам нашего города 🙏💕