не анон
13.06 (суббота) в районе 3-х часов дня ехали в метро с мужчиной по коричневой ветке до Белорусской. Играли в гляделки весь этот путь.
Внешне - одет просто: футболка, вроде джинсы и светлые ботинки, по возрасту думаю 30+. Глаза вроде синие/серые и густые темные брови, волосы русые, не длинные, высокий.
Вышли вместе на Белорусской, я побежала делать пересадку на зеленую линию.
Оказались в итоге на одной и той же платформе, снова играли в гляделки.
Дальше ехали по зеленой линии, но он вышел на Соколе (возможна погрешность +- 1 остановка).
Если ты вдруг это читаешь - я была в белой рубашке, под ней чёрный кружевной корсет, свободные светлые джинсы и серые кроссовки. Блондинка, синие глаза, темные брови. Дай знать, если ты всё-таки увидел этот пост🙂↕️(сообщение, лайк, коммент)