Добрый день всем жителям Магнитогорска. Наверное этот вопрос не только меня волнует , но и многих . И это точно не белое . Почему в Челябинской области тарифы на ЖКХ вырастут на 18%, а в Свердловской области 14,5% , в Москве 15%. У нас что народ самый богатый ? Если честно , то уже и что то Новый год не хочется чтобы наступал.