Подсмотрено
Некоторые школы начали сами устанавливать правила для приема в 10-й класс и не брать детей

Сейчас с этим хотят разобраться. От руководства школ требуют прекратить самовольные ограничения и дать всем желающим ученикам возможность спокойно учиться дальше.

Такие случае планируют проверить и навести порядок, чтобы всё было по закону.

С инициативой выступила партия «Единая Россия».
2
1
5
Николай Король21 июня 23:03
Не надо по закону.
По уровню знаний будет правильней.