Подсмотрено
А долго ещё канализация в ЦПКиО будет бежать?

Анонимно
2
6
21
Оксана Соколова24 июня 20:40
Она тоже бежит из Кургана)))
Илья Курганский24 июня 21:20
После каждого дождя так постоянно.
Владислав Юрьевич24 июня 21:26
Это каналия? Или ливневка все-таки?
Екатерина Ли24 июня 23:37
Парк просто убожество. Главное повесить фонарики. Безобразное состояние и колхозный шик - лицо Кургана.
Ольга Кучура25 июня 04:07
это не канализация, это бесхозная ливневка
Михаил Светлов25 июня 05:24
Ливнёвка в Битёвку