Детский клинический центр имени Л.М. Рошаля в Красногорске готов на 99%, ведется наладка оборудования, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Больница рассчитана на 420 коек. В ней расположится консультационно-диагностический центр на 300 посещений в смену. Ежегодно по ОМС помощь в Центре смогут получать около 15 тыс. детей из Подмосковья и других регионов, еще 150 тыс. детей будут иметь возможность проходить здесь обследование, консультироваться с врачами.
9
18
54
Татьяна Михайлова26 июля 2024
Это очень хорошая новость,что такой центр появиться в Красногорске.
Вот ещё бы укомплектовали грамотным врачами желательно русскоговорящих, а не ели выговаривая слова по русски.
Настя Настя26 июля 2024
Татьяна, как посмотреть. Есть вариант ,что оставшиеся врачи нормальные туда уйдут.а нам выделят не русскоговорящих ,как Вы написали.
Татьяна Михайлова26 июля 2024
Настя, может быть и так конечно побегут новое оборудование ,зарплаты ,
заманивание все новое и т.д.
Но я принципиально не хожу к не русскоговорящих бывает скандал ,но я отказываюсь.
Не в обиду ни кому ,а пусть у себя на Родине лечат сколько у них смертей детских,врождённые уродство,травмы и прочие.
Конечно и они может нормальные ,но мне хватило одного раза поликлиника прикреплена к месту работы, все к ним ни ногой.
Посмотрим будем надеяться что будет хорошо.
Димаська Колоколов26 июля 2024
Нда, а бары когда такой поставят а от всё детям
Марина Емельянова26 июля 2024
Почему нет вакансии воспитатель?
Марина Емельянова26 июля 2024
Всегда деткам нужна отдушина❤
Хэллоу Этоя26 июля 2024
Чуркам новый комплекс построили. Отлично!!!
Теперь и тут табун чурок будет по квотам из регионов, а местные как обычно ... отс@сывают
Оксана Тыркова26 июля 2024
Татьяна, вы тут сами себе противоречите .
Не очень поняла про нерусскоговорящих . Это кто ?
Оксана Тыркова26 июля 2024
Хэллоу, ты и есть отсос
Хэллоу Этоя26 июля 2024
Оксана, не е грусти, Степашки привыкли отсасывать и причмокивать.