В сторону Нижнего Новгорода сразу идут две заправки. Татнефть и Лукойл.
Многие едут на дачу, в другие города или не хотят стоять в очереди в городе и отправляются на поиски топлива на трассу.
❗️Обстановка на 21 июня такая - Татнефть продает только 92. А Лукойл закрыта совсем!
Где вы заправляетесь и по какой цене? ⬇️
Кто едет в дальние путешествия, как обстановка в других регионах? Делитесь 🧐
33
22
36
Алексей Дубинин21 июня 18:42
Вчера заправлялся в Сенинских был 95 , сейчас ехать на дальняк в сторону Кирова как там с бензином
Ксения Ершова21 июня 18:52
В сторону Нижнего ТаТнефть 92 - 63,79
Ксения Ершова21 июня 18:52
На одной был даже 95-й, но по 30 литров на авто
Дмитрий Виноградов21 июня 19:10
Сегодня до поворота на Мстеру ничего нет,после развернулся, удалось заправиться только на Ирбисе в Дмитриево
Оля Кривицкая21 июня 19:29
Ирбис75 не доезжая Пестова
Николай Ляднев21 июня 19:33
По трассе м7 в московской области Газпром нефть 95. 70.40 залил 40л без проблем
Оля Кривицкая21 июня 19:33
Наталья Соколовская21 июня 19:51
В Гороховце
92 -109р.
95 -129р.
Вчера ездили в Нижний,легковых авто очень мало на трассе,фуры одни.
Заправок с бензином мало.
Dmiro Rass21 июня 20:13
Ну надо немного подождать, и все наладится....
Михаил Демидов21 июня 20:17
Нв м7 в норме задрали до космоса цену .в городе по 20 литров и тотневсегда