В сторону Нижнего Новгорода сразу идут две заправки. Татнефть и Лукойл.
Многие едут на дачу, в другие города или не хотят стоять в очереди в городе и отправляются на поиски топлива на трассу.
❗️Обстановка на 21 июня такая - Татнефть продает только 92. А Лукойл закрыта совсем!
Где вы заправляетесь и по какой цене? ⬇️
Кто едет в дальние путешествия, как обстановка в других регионах? Делитесь 🧐
11
8
23
Татьяна Тату-Мастер21 июня 19:06
На Татнефти та что на фото уже нет никакого бензина
Татьяна Тату-Мастер21 июня 19:07
Татьяна, и на Лукойле тоже кстати ☝️
Кристина Камыш21 июня 19:35
В симонцева около часу дня был бензин
Анна Матвеева21 июня 19:35
Днём там заправились сегодня был, только 92.
Дмитрий Кисель22 июня 00:47
На м12 до Казани, и от Казани топливо есть, цены обычные. В Казани тоже без проблем заправлялись.
Коля Храмиков22 июня 01:28
Ну если на юга поедите, после Воронежской всё хорошо