Как делать не надо! Была бы дверь пошире и тачку бы припарковал? Какой-то гений на Белинского, 18. Анон
10
11
39
Дмитрий Разумовский21 июня 13:55
Дмитрий Юрьевич21 июня 14:40
Оставьте свое недовольство на бумажечке и прикрепите на мопедике, нахер сюда писать!?
Олеся Евгеньевна21 июня 14:49
У нас весь подъезд велосипедами и игрушками заставлен. И как-то понимаешь: не в квартиру же велик тащить каждый день да не по одному разу. И уличные игрушки, они крупные. Места для них нет. Не возмущаюсь.
Тут дело соседское, договариваться надо.
Сок Добросок21 июня 15:07
Да задолбали уже вообще!!! Как будто на первых этажах "стоянка" и там не люди живут... Все стены грязные, а у них то чистенькие. Насрали такие на всех своих соседей!!
Дмитрий Дима21 июня 17:25
МЧСники в др. городах таких любят, штраф от 5000
Ната Лия21 июня 17:29
Вот на это посмотрите,скоро из подъезда не выйдешь,зае@ли свои велосипеды ставить!
Анна21 июня 17:45
Олеся, нельзя по правилам противопожарной безопасности хранить личные веши в подъезде.
Фото в пожинспекцию,и владелец получит штраф!!!
Проверено
Денис Гогуев21 июня 18:00
😏
Мари Мари21 июня 18:12
Ирина Фадеева21 июня 21:30
Олеся, правила пожарной безопасности и требования к содержанию общего имущества почитайте... Пока "петух в жопу не клюнет",... И да"тащить в квартиру", на балкон, в подвал, к себе домой, хоть куда, но не оставлять в местах общего пользования. И это не дело соседское, это безопасность всех в подъезде, в первую очередь
Ирина Фадеева21 июня 21:37
Сок, насрали они на всех вокруг. Тащат свои коляски, велосипеды, а вместе с ними постоянно грязь и песок. И не одна "мамалюбимогосына" не выйдет и не уберет за собой..