Салам пополам, многоуважаемые подписечники.
Го поиграем в игру?!)
В комментах нужно описать топ-оратора или просто авторитетного и всем известного аборигена группы, не называя его имени. Задача остальных - догадаться о ком идёт речь.
Так же вместо описания можно написать комментарий в том же стиле и тем же "почерком", что и персонаж, которого вы загадали.
Чем интереснее и завуалированнее будет описание или комментарий, тем веселее.
Всем удачи, вагон отличного настроения и хорошего вечера.
Анонимно, а то ещё опишут 🙃
#комментаторотбога