🎉 Сразу пять выпускников Королёвского лицея научно-инженерного профиля сдали ЕГЭ по русскому языку на максимальный балл!
Среди отличившихся выпускников — Мария Зайцева, которая получила уже второй стобалльный результат после успеха на химии; Александра Калашникова, призер олимпиад, планирует связать будущее с биомедицинской физикой; Никанор Бокарев, тоже стобалльник, собирается поступать в Бауманку; Ксения Канарева, победившая в серьезных олимпиадах, метит в сферу экономики; Андрей Козьмин, который увлекается физикой и фотографией, тоже добился идеального результата.
Ребята проделали огромную работу вместе со своим наставником Елизаветой Андреевой. Так держать, ребята!