🙏🙏🙏160 РОССИЙСКИХ БОЙЦОВ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБМЕНА
С подконтрольной Киеву территории возвращены 160 российских военнослужащих. Взамен переданы 160 военнопленных ВСУ.
Сейчас освобождённые бойцы находятся в Беларуси. С ними работает уполномоченная по правам человека Яна Лантратова. После медпомощи и психологической поддержки их доставят в Россию — в медучреждения Минобороны для лечения и реабилитации🇷🇺
Рады, что ребята живы и скоро будут с семьями ❤