‼ПРОСИМ убрать данную беседку с этой площадки. Обращение к администрации города или УК.
В связи с тем, что на протяжении нескольких лет, ежедневно после 23:00 (в основном в тёплое время года) в этой беседке сидят шумные компании, расписывают алкогольные или безалкогольные напитки и просто МЕШАЮТ СПАТЬ нам и нашим ДЕТЯМ а также всему району.
24
55
117
Дмитрий Алексеевич27 июня 07:02
Нужно не беседку убрать, а данную компанию.
Tanyusik Leonova27 июня 07:04
Дмитрий, компанию то уж бесполезно .. Уйдут , придут. А беседку да.. Пусть в песочнице сидят.. Надоест , уйдут🤣
Оксана Гнатюк27 июня 07:04
Обращение без адреса, местонахождение беседки то какое?
Анастасия Марушкина27 июня 07:11
Славы 30а
Евгения Андросова27 июня 07:17
А полицию не пробовали вызывать? Пусть побеседуют. А убирать никто не будет.
Вова Дорохов27 июня 07:21
Купи свой дом и живи в тишине. Всем не угодишь. Мне много чего не нравится, я молчу.
Сидни Шелдон27 июня 07:53
Вова, не надо быть терпилой, Вова...
Яков Шлегель27 июня 08:00
Сидни, терпилы это кто жалуются а Вова терпит💪
Лариса Ч27 июня 08:01
Вова, Вот и молчи дальше😃
Любовь Ефремова27 июня 08:01
О даааа. На 7 этаже живем, но каждую ночь каждого лета слушаем оры оттуда. 10 лет живу а этом доме, ни разу не видела в этой беседке детей или спокойно отдыхающих людей - там ТОЛЬКО калдырят (потом или ржут или дерутся - по настроению)