😡"Обратите внимание на дорогу от Злобино до кирпичного завода в Бумкомбинате! Это ужасно! 10 июня прошел грейдер, а 20 июня дорогу всю размыло. Фото не передают все "прелести" поездки до сада. Когда начнут делать обещанный в 2026 году ремонт дороги?""
#Накипело
79
29
191
Про Город Кирово-Чепецк22 июня 19:00
Важные новости без ссылок и рекламы: max.ru/progorodk4
Валя Цветкова22 июня 19:54
Писали ,дорогу не будут делать ,денег нет😡
Родион Рублев22 июня 20:20
Так грейдер же прошел,это и есть ремонт дороги на который хватило денег.
Ольга Желнина22 июня 20:36
Валя, где писали? Можно ссылку? А то мы всё ждём, когда чудо случится?!
Татьяна Огородникова22 июня 20:49
Галина Торопова22 июня 20:50
Обещали в 2027 только
Татьяна Огородникова22 июня 20:52
По такой дороге только на тракторе 🚜 о каком грейдере может идти речь, если всю дорогу продавили большегрузы с кирпичом 🧱 ждём ремонта, сколько можно пыль в глаза пускать людям!?
Татьяна Огородникова22 июня 20:58
Валя, добрый вечер 🌷 На сколько помню писали что делать будут дорогу, деньги выделены!!! 🤔
Андрей Решетов22 июня 21:31
Это дорога всегда была деревенская, полевая , купили сад там , а теперь видите им должны там построить дороги, Да с какого хера.... Скидывайте всеми садоводством да и стройте как вам угодно хоть в две полосы хоть в четыре
Танюша Якимова22 июня 21:33
Как хорошо, что мы там не купили сад, подобрали в гари позже отличный сад.