Подсмотрено
❤ "Встретился новенький молодой кондуктор. Вежливый, приятный. И "здравствуйте", и "пожалуйста", и бабуле помог подняться в автобус и спуститься. Редко таких встретишь. Умничка".

Источник: ЗЧ - Злой чепчанин #ПГ43
1
2
43
Про Город Кирово-Чепецк10 июня 19:00
Важные новости без ссылок и рекламы: max.ru/progorodk4
Людмила Мезенцева11 июня 07:26
Так и должно быть по жизни. Молодой человек, в добрый путь. Терпения тебе.!