Подсмотрено
На улице Рукавишникова сбили велосипедистку на зебре

Позавчера около 08:00 41-летняя водитель Toyota Vitz совершила наезд на велосипедистку. 37-летняя женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, но не спешилась, как того требуют правила. В результате ДТП велосипедистка получила травмы.
0
6
3
Павел Танаков25 июня 08:31
Получается дтп между двумя транспортными средствами а не наезд на пешехода🤔
Роман Грушко25 июня 08:34
Пишите правильно: "велосепедистка врезалась в легковушку", а не ту хуйню которую вы сочиняете
Кирилл Шакуров25 июня 08:56
то есть велосипедистка вылетела на зебру, не глядя по сторонам? и вот результат 🤷🏻‍♂
Кирюша Бедный25 июня 09:00
Павел, считает ДТП, чет не грамотно пишут...
Олег Комаровский25 июня 09:56
Если ехала на велосипеде по пешеходному,то нарушила ПДД и как следствие сама виновница