Интересы государства важнее прав человека — глава Минюста РФ.
«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Константин Чуйченко на Петербургском юридическом форуме.
—
Больше публикаций в нашем Телеграм-канале👇
Наш канал в MAX👇
11
19
9
Дмитрий Дайм25 июня 08:16
Ну глядя на его упитанные щёки........ Конечно мы же никто. А вообще кому верить?
Александр Бавылкин25 июня 08:16
Ещё на шаг мы стали ближе к ГУЛагу.
Евгений Абрамов25 июня 08:23
Возможность защищать свои интересы и права это крайне важно. На деле без помощи юриста оказывается, к сожалению очень сложно занять правильную позицию, чтобы тебе шли на встречу...
Михаил Домрачев25 июня 08:28
Ну то есть интересы капиталистического государства и миллиардеров из списка Форбс. Спасибо, что напомнили.
Мистер Кот25 июня 08:50
Ж.и.р.н.а.я капиталистическая с.в.и.н.ь.я
Дмитрий Ребров25 июня 09:06
Перекрестись, раз кажется
Анастасия Колесникова25 июня 09:06
Как - будто бы мы сами не догадывались 😅
Татьяна Кемеровская25 июня 09:12
Мне интересно, в стране нет грамотных юристов, способных засудить все подобные высказывания от представителей власти?
Татьяна Перминова25 июня 09:31
Татьяна, у нас в стране негласное правило - у кого бабки, тот и власть.
И будь ты хоть 100раз грамотным юристом, тебя либо посодют, либо вообще уберут. Типа несчастный случай.
Алина Морозова25 июня 09:51
Отсталый авторитарный совок, говорили нам они.
Совковый ГУЛАГ, говорили нам они.
А вот теперь свобода слова, права граждан и демократия 🤣
Правда, не для всех, а для буржуев, уничтоживших то, что создавал отсталый совок.