От читателя.
Здравствуйте, у нас какое-то ЧП, что чувак втаривается бензином? Или это простая наглость? Несколько водителей уже сделали ему замечание, а ему что шло, что ехало. На видео 4 канистры, в автомобиле там еще две.
—
Больше публикаций в нашем Телеграм-канале👇
Наш канал в MAX👇
5
7
8
Елена Максимова25 июня 08:11
Или за ваши деньги бензин льют?
Дмитрий Дайм25 июня 08:17
Ну ему мож правда надо, а чо нельзя чтоль затариться?
Кирилл Лео25 июня 08:39
Мне вот Красноярск ехать, я что в 20 литров уложусь, туда и обратно?...
Анастасия Колесникова25 июня 08:52
Господи... Как мне жаль садоводов - огородников и уж тем более водителей спецтехники... Сколько же в них сейчас полетит 💩. Люди ведь совсем думать не умеют
Николай Лупанов25 июня 09:54
Кирилл, приехал с Абакана сегодня, на многих заправках нет бензина. На частных 95 доходит до 98 р за литр. На больших АЗС цены как обычно.
Вася Пупкин25 июня 11:22
я тоже обращался в гпн за разьяснением . мне надо в электростанцию дизеля канистру взять (машина на бензине и газе) выскочила фурия и давай орать НЕЛЬЗЯ В КАНИСТРЫ -ЗВИЗДЕЦ! И ТАМ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ВАБЩЕ ПОХРЕН НА ВСЕ -НИКАКИХ ПОЯСНЕНИЙ!