Жители Камышина хватаются за голову при упоминании цен на ягоды
Еще несколько лет назад черешня из Камышина стоила 150-200 рублей за килограмм. А сегодня местной ягоды не найти, а цены такие, что покупатели хватаются за головы.
Примерно такие эмоции испытывают камышане, когда прогуливаются мимо рядов мини-рынков. У «Победы» по-прежнему пытаются продать черешню из Краснодарского края за 600 рублей. Совсем недавно цена на нее и вовсе достигала 1400 рублей. Местные плоды увидеть проблематично.
А вот камышинская клубника пользуется спросом. На пике популярности цена достигла отметки 220-250 рублей за килограмм.
4
12
32
Олег Жупанов13 июня 18:26
А куда делась та камышинская черешня?!!
Владислав Волга13 июня 18:46
Не от цен люди хватаются за голову, а от своих доходов . Инфляция растёт в геометрической прогрессии. Купюра в 5 тысяч рублей становится разменной монетой.
Евгений Юрьевич13 июня 20:37
Олег, у тебя есть дача?
Олег Жупанов13 июня 20:38
Евгений, нет
Евгений Юрьевич13 июня 20:39
Олег, ну вот и ответ
Олег Жупанов13 июня 20:43
Евгений, много дач брошенных что ли?Побросали люди дачи?
War Machines14 июня 10:52
Это барыги на победе
Наталья Каткова14 июня 13:08
Я клубнику на Победе покупала по150р. наша местная, мелковата, но ароматная и сладкая.
Виктор Виктор14 июня 15:12
Дачи никто не держит, то вымерзнет, то высохнет что осталось..нет людей кто занимается , если только для себя..
Кирилл Свойнов14 июня 16:11
Странные вы какие то, в каме полно алкашей свошеров, их надо кормить , вот и растет всё, своюйте дальше алкаши