Подсмотрено
Лучики добра и счастья передаю гей-светодиодникам.
Только самый конченный водитель может поставить гей-светодиоды не предусмотренные заводом изготовителем в свое корыто и ехать улыбаясь ослепляя всех даже днём.
Не понятно на кой этим парнокопытным днём сотни ватт света в птф которые светят во все стороны и сотни ватт в фарах предназначенные для галогена. Может быть стоит проверить зрение? ГИБДД почему-то бездействует. Видимо это не приносит в казну денег?
Эта страна обречена на вымирание...
3
5
40
Денис Сергеев13 июня 10:14
Сдулось ГИБДД 🤷‍♂️
Как вот ГАИ не вспомнишь 👍
Сувенирная Симфония13 июня 12:22
Лучи блага и радости посылаю светодиодникам нечестивым. Истинно глаголю: токo безумец в помыслах своих водрузит огни дивные, не от мастера сотворенные, в повозку свою и будет ехать с ликом ликующим, очи всем слепя даже в полдень. Не ведаю, на кой скотам сиим в дневной свет сотни ватт светил во все стороны разитных да в фары, для галогена зрячие, сие излишество? Не пора ли очи им исцелить? Стража дорожная бездействует по неразумию своему. Быть может, не в казну то прибыток приносит? Истинно, земля сия к погибели преидет...
Денис Яковлев13 июня 14:10
То что слепят это понятно, оскорблять зачем ?
Лёха Комаров14 июня 06:35
Денис, Ему когда нибудь за его Метлу Балкон снесут.....
Игорь Мальцев15 июня 16:50