Ищу тех, кто знает молодого человека на фото. Сегодня днём в районе Шестакова-Белинского его собака напала на меня, прокусила ногу. Не смотрите, что такса - прокусила прилично, до крови. Срочно нужно связаться с его родителями, чтобы быть в курсе состояния собаки, больна она бешенством или нет, чтобы понять, ставить прививку или нет. Вытянула из него контакты, но вся информация оказалась ложной.
Говорят, часто видят в районе Белинского и 35 школы.
За информацию вознаграждение!