😡Жесть что происходит!
Уважаемые родители, следите пожалуйста за своими детьми. Проникают в чужие подъезды, с помощью строительных инструментов ломают люки и проникают на крышу. Иногда такие пальцы ваших детей могут оказаться там, где не нужно. Сегодня на камере, а завтра в камере СИЗО..
Все видео материалы max.ru/chp_yola12/AZ507BxKIzw с вашими лицами и жестами направлены в МВД.
И в другие органы.
Ждём извинения на видео и слезы Ваших родителей, что бы строго не наказывали.
Закон, есть закон.
Анонимно, спасибо.
‼ Все видео подробности — новости:
👇
max.ru/chp_yola12
36
16
194
Аделя Жилина29 мая 21:25
Животные и то умнее будут выглядеть)
Andrey Suvorov30 мая 04:16
Долб..ы
Сергей Самсоныч30 мая 06:26
Это просто пидоры хотели уедениться и друг-друга в жопу полюбить
Булат Хаклин30 мая 07:48
Ираида Букетова30 мая 08:05
Раньше малолеток в детской колонии воспитывали, учились и полезным трудом занимались. Вернуть нужно, как тюрьма была, через высокий забор никто не смог выпрыгнуть. Зато оттуда выходили нормальные для будущего. Родителей не наказывали, воспитанием трудных подростков занималась школа, родителям некогда было, они работали на благо страны.
Алексей Павлов30 мая 08:37
Ираида,
>как тюрьма
>выходили нормальные
Вот бы тебя в тюрьму,чтоб нормальной" стала
Валентин Иванов30 мая 09:40
Выблядки хуле
Товарищ Камрад30 мая 11:00
Ираида, Идиотский высер (простите за правду).
Алексей Рыбаков30 мая 15:22
А, что же закрываем лица, "героев" должны знать в лицо.