Всем доброе утро! Подскажите, как дела с бензином? Есть, нет, цена, очередь. Интересует 95 драйв
8
121
14
Дмитрий Хлопков20 июня 15:15
Зачем спрашивать ? Съезди глянь . Или просто для того что бы пост написать? Куча информации во всех пабликах. Надо же еще раз спросить 🤔
Борис Горбунов20 июня 15:20
Дмитрий, это для поднятия рейтинга группы. Чтоб больше комментов было. Походу все хайпуют как могут.
Павел Ефимов20 июня 15:25
Неделю подожди пока пройдет этот маразм все по 3 литра банки наполнят.и все нормалезуется
Алекс Светин20 июня 15:38
Дмитрий, Напиши куда съездить,съездим.
Александр Иванов20 июня 15:44
До обеда видел у Ясеня и на Ташкентской разгружаются автоцистерны на Газпромнефти. Но отпускают только спецтранспорту и маршруткам. Думаю скоро успокоится всё.
Саша Быков20 июня 15:47
Бензина нет 95 вообще , чек нутый народ остатки скупают 92 на заправках уже с утра
Андрей Смирнов20 июня 15:50
Алекс, на окружной Курьяново - Ново-Талицы на двух частных что-то есть, очереди очереди около 30 машин. На Лукойле перед кольцом на Комсомольск есть 95 экто.
Андрей Смирнов20 июня 15:52
Лей что дают и не вороти нос))
В соседней области на ГПН и РН всё есть, повышенного ажиотажа нет, но фур много почему-то
Александр Зверев20 июня 16:01
А вам тяжело написать? Всё равно тут пасётесь, а вообще-то пока ,дела Г
Марина Марина20 июня 16:09
Дмитрий, был бы в баке бензин, конечно бы съездила