Анон. админ , всего тебе вкусного=)
🗣🗣🗣🗣
Дорогие дамы👩💼, девушки💁♀школьницы🙇♀
Я уже не могу, пожалуйста будьте скромнее при выборе своего "лука" на улицы этого города 🙏🏻 Простите но вы мне отношения испортите , и не большую часть моего тела🍤😊 и девушки моей тоже.🍑
Нельзя уже просто спокойно ехать домой, типа короче жизнь меня специально проверяет . Вы просто везде , идете все такие красивые , сиськи вытаращила, жопу выпятила в шортах-трусах или юбка-ремень.
Я же вижу все👀👅 Хотя я и не хочу смотреть в сторону других у меня тоже бэйба не чуть не хуже👸 но я мужик,самец,с животными инстинктами . (чо я несу🤦♂) И еду смотрю по сторонам вместо дороги🤷♂
так ведь и ДТП может быть🤕 А еще мне уже перестают давать потихонечку 😔 А я ведь и сам понимаю что это из за меня🤦♂. Как дикарь домой забегаю и накидываюсь👹 сам устал уже 😥 Быстрее бы зима ☃ чтоб вы все залезли опять в свои пуховики без форменные . А еще забыл добавить т.к. я не урод (ну мне мама так говорит) вы тоже идете такие, и вот этот свой взгляд альфа-самки делаете , вы просто не представляете какой я себе сценарий в голове придумываю по уничтожению этого взгляда.Я все кончил.
АНОН а то мне всю бабину моя размотает увидит это
😣
Наша группа в МАХ - max.ru/habarovsk_27