‼️⚡Произошло серьёзное ДТП с участием мотоциклиста. Район Питомника, рядом с Роснефтью. Пострадал парень. На месте работают медики🙏
26
5
19
Владимир Тэц22 июня 18:50
Какое-то проклятое место.в прошлом году тоже мотоциклист.
Ирина Викторовна22 июня 19:15
Все спешили за бензином...
Игорь Гнездилов22 июня 19:36
Я не знаю кто прав, кто виноват, но то, что одним мотоциклистом в городе хоть на время стало меньше откровенно радует. Кстати, с началом бензинового кризиса ночами стало значительно тише. Ну его нафиг, ваш бензин, покупайте электромобили и электроскутеры!
Марфа Игнатьева22 июня 19:47
Игорь, глупо ребенок пострадал,а ты хоть одним меньше
Владимир Александров22 июня 19:57
Игорь, а вы у купите электромобиль! Там цена ого го какая, или у вас зарплата 200 тыс руб в месяц