Подсмотрено
Питомник, ДТП рядом с АЗС
Будьте осторожны!
17
3
6
Айседора Дункан22 июня 17:12
Ошалели с этим бензином , разворачиваются где хотят. Только не говорите ,что мотоциклист виноват. Идите спите уже, а то днём такие очереди что такое чувство , будто никто нигде ни хрена не работает
Мальчик Сиротка22 июня 17:53
Надо совсем этот бензин запретить продажу для частных лиц, пускай хотят пешком😁👍
Юлия Панова22 июня 18:09
Жив хоть? Вокруг толпа подростков...