⚡️⚡️⚡️Житель Липецкой области хочет открыть «Лошадиное такси» в Ельце!
Голь на выдумку хитра! Сегодня нам подписчик анонимно предложил пост в нашей группе ВКонтакте "Весь Елец": "Никто в Ельце повозку для кобылы не продаёт? Хочу открыть лошадиное такси. Нужно ли разрешение от администрации?"
Ну что тут можно сказать... Своевременно, актуально. Боимся спросить, вы хотите начать пока с одной кобылы и повозки? Так сказать, надо попробовать, собрать маленькую клиентскую базу для начала?
В принципе, почему бы и нет? Купеческий город, раньше только так и передвигались по Ельцу. Можно и возродить гужевой транспорт.
Источник: Весь Елец
20
10
35
Кошатница Лу22 июня 16:22
А мешок для убирания навоза с собой носить собрался или сразу лошади под хвост пристроит?
Весь Елец | Новости, афиша22 июня 16:49
Кошатница, да, получится лошадиный Елец!😎 Колорит старины, с запахом навоза.
Вера Боева22 июня 16:55
Вполне актуально
Ольга Трубицына22 июня 17:04
Конский навоз-отличное удобрение,так что двойная прибыль будет!Не прогадает точно.
Геннадий Обломов22 июня 17:58
Хлопотно ,лошадь кормить нужно и ухаживать за ней ,есть вариант лучше.Но наверное нужно какое то разрешение ,для перевозки людей.
Весь Елец | Новости, афиша22 июня 18:47
Геннадий, это наверное самое перспективное направление в ближайшем будущем!😂😂😂 Ох и конкуренция начнётся! Город скоро будет без машин вообще, если так дальше пойдёт.🤦🏻♂️
Максим Коковин22 июня 19:10
Ну туристам прикольно будет!🐎🏇
Андрей Шиленков22 июня 19:32
Хорошая идея 👍 в Суздали таких порядком много
Lia Lia22 июня 19:38
Кошатница, навозом ямы одновременно латать будет
Геннадий Обломов22 июня 19:39
Весь Елец | Новости, афиша, тут не всё так просто, нужен крепкий бицепс и в глазах кураж 😊не каждый сдюжит.