Здравствуйте. Через ПК хотел обратиться к руководству нашей республики. Наверняка ездили в сторону Лаганского района и видели какое ужасное качество асфальта именно в Черноземельском районе. По всей республике хорошие дороги кроме этого района. Асфальт продавлен фурами по самый не хочу, местами глубина колеи доходит до 10см. От этого соответственно частые аварии. В колеи авто швыряет из стороны в сторону. У грузовиков взрываются колеса! Представьте что будет зимой, даже небольшой гололёд выкинет машину с колеи! Примите меры пожалуйста! Хотя-бы можно счесать эти выпуклости раз Асфальт дорогой, уже станет лучше немного!
8
37
232
Аис Калмыков22 июня 20:29
Радуйся освальту съезди в прудовый или чегорту
Баин Умаров22 июня 21:32
Колея глубиной 10 см. это уже капремонт надо делать.
Наран Увашкаев22 июня 21:35
Как говорит директор автоваза!!!
Можно-а зачем???
Аис Калмыков22 июня 22:21
Баин там колья не 10см там дно цепляет местами вообще трешь хоть раз грейдером прошли бы выровняли убогое направление а местным ахлач всем до лампочки душа у них не болит за малую родину если вообще они местные там яма на яме
Марина Жаркова22 июня 22:34
Ужас!!!!
Басанг Чуев22 июня 22:49
Мне жалко труд наших дорожников, они трудятся с раннего утра и, до поздней ночи в такую жару работают.Что надо сделать чтобы асфальт долго оставался качественным? Всего лишь запретить грузовым транзитным машинам ездить по нашим дорогам с перегрузом.Лично видел, как они грузят по 80 тонн зерна на Камаз и, плетутся до Дагестана и в порт Оля.Ведь это же очень просто, взять и, остановить , весь этот беспредел.
Михаил Иванов22 июня 22:50
Съезди в шатту в распутицу увидеш какая дорога
Олег Калмыков22 июня 23:10
ПК работает. Думаю дойдёт!
Олег Калмыков22 июня 23:51
Яшкульский район заканчивается и сразу начинается такое. Яшкуль следит за дорогой молодцы!👍
Vasiliy Elistinskiy23 июня 02:47
От Яшкуль до Комсомольска дорога регионального назначения, в связи с этим там не должны ездить транспорт межрегионального и транзит ближайшего зарубежья,( но это не соблюдается ни ГИБДД ни участниками дорожного движения.) в связи с этим мы имеем то что нас имеет.