День добрый. Уже уставший крик души. Что за беспредел творится с городской водой Лагани. Водой пользоваться не возможно! Она чистая, но в основном мутная и вонючая. И даже если чистая то вонь от нее страшная. Фильтр на несколько дней, слизь, грязь. В бассейн для купания набирали воду, это дикий кошмар был, приходилось очищать от гелевого осадка. Где обещанная чистая вода? Что за издевательство. Постоянное отключение воды, прорывы на прорыве, чуть какая авария весь город без воды. Ни какого даже перерасчета за спуск грязной воды, платим бешенные деньги за воду которым самим приходится чистить.Еще существует у нас Группа в максе, События Лагань. Где чистят все не угодные жалобы жителей, где отправляют фото и видео воды ну и проблемы с дорогами, а дороги это отдельная беда. Очень бы хотелось что бы люди сюда начали под пост отправлять то что происходит на самом деле! И надеясь что мы будем услышаны.