День города
Стояли биотуалеты , рядом существует Ростикс в который можно было свободно зайти и сделать свое дело.
Город начинается с людей, пока люди не научаться сами соблюдать нормы и хоть какие то банальные правила, тогда и засияем.
34
39
162
Сергей Казарин31 мая 20:06
пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!
Андрей А31 мая 20:11
Автор ты еще по ближе подойди .. деб..л … понюхай рядом с ним что он делает … попарации глу..й
Любовь Сентябрьская31 мая 20:54
Свинская привычка, поставь хоть сто биотуалетов...
Егор Рябинин31 мая 20:56
Продолжайте наблюдение!
Papaleksi Куприянов31 мая 20:59
Четыре биотуалета на несколько тысяч человек??? В парке закрыли туалет ровно в 20.00, в дзержинце и ростиксе не пускали.
Супруга бегала с ребёнком по всем местам...
Господа из администрации не знают требования СанПиНа....
Марина Петрова31 мая 20:59
Эх, жаль я вчера пацана, ссущего походу движения у соседнего дома не сфоткала. 🤣 страна должна знать своих героев
Григорий Бушлычев31 мая 21:32
Андрей, не р**ной я л*чше тебе ост*влю ты п*ходу ф*нат этого
Андрей А31 мая 21:38
Григорий, ты автор по ходу .. кусок деби..а .. нах..й иди .. попарации глу..й..фанат ты если ты еще не понял раз снимаешь кто ссыт … деб..л
Всесвет Бродилкин31 мая 21:50
Papaleksi, господа из админисрации клали на горожан с высокой колокольни! А этот небритый недомэр кроме фотосессий более ни на что не годится... Пора бы ему на родину свою вернуться, пока жители не помогли... Из города колхоз устроил.
В НиНо была вечеринка в "цеху", где выступал Грув, так на входе стояло около 15 биотуалетов, а тут на весь город, а по документам, наверное, все 40 туалетов стояло и фото отчёт не заставит себя долго ждать .. Очередной цирк от управленцев городом, позорище!!!
Виктория Сафронова31 мая 21:51
Ну хоть убрал за собой?
Или потом этот сын свиньи будет верещать, что только собачники должны убирать за своими питомцами? (Безусловно, собачники должны убирать дела своих питомцев, но может люди сначало научатся убирать за собой?)
Гость1 июня 09:14
Только мужики позволяют себе в любом месте справлять нужду.