РКН начал массово зачищать VPN в России. Владельцы сервисов впервые пожаловались не на блокировки от ТСПУ, а на DDoS-атаки. Часть популярных сервисов не может работать из-за непрекращающихся атак. Кроме этого, РКН решили помочь в Европе: компания nLighten без предупреждения отключила оборудование крупного хостинга в Нидерландах и Германии, из-за чего умерли многие популярные VPN-провайдеры.
11
8
11
Олег Кузнецов9 июня 11:28
Это всё задолбало, тут в Донецке и так жить несладко, тут еще и в интернете запрещают, задолбали. Я бы, честно, вот этих всех блокираторов-блокировщиков переселил бы в Донецк сюда, и пусть они тут пожили, наверное, всё б сами разблокировали. Я имею в виду Telegram и всё такое прочее, потому что от Telegram иногда жизнь зависит, а они всё блокируют, блокираторы х******
Андрей Латышев9 июня 12:18
Олег, На данный момент как раз телеграм жизни только забирал,так как вербуют российских граждан чаще всего в ТГ,и уже много из-за этого люди гибли и в тюрьмах оказывались, так ещё весь разврат и наркота там продаётся, тут даже без политики,надо было давно заблокировать,хотя я и сам там сижу из-за пару человечков , которые только там общаются)
Олег Фёдоров9 июня 12:22
Раньше были косяки со связью, но сейчас практически такого нет, все-таки много новых вышек поставили
Олег Кузнецов9 июня 12:31
Андрей, Мозги надо людям включать, особенно малолетним дебилам. Смотришь по телику, там бабулька ФСБ помогала. Она верила, что она помогает ФСБ. Какая бабулька нужна ФСБ? По этой логике и «ВКонтакте» нужно забанить. Тут порно столько, что «Порнохаб» позавидуют.
Люся Уксус9 июня 13:20
Олег,
Дарина Родионова9 июня 13:22
со связью и интернетом у нас все в порядке, власти занимались этим ведь, вышки у нас стоят
Люся Уксус9 июня 13:38
Дарина,
Андрей Латышев9 июня 14:16
Олег, Увы, в том то и дело, есть такая часть людей,которых легко обманывать, да и в ВК могут,но это наше,тут проще найти преступников,и тут модерация работает значительно лучше, спасибо мне,человек 30 забанили обычными жалобами на комменты, за пару минут, в ТГ даже самую жесть забанить очень сложно. А вообще всё идёт к тому,что все соц сети будут по паспорту, и так будет во всём мире, и может это к лучшему,хотя конечно не хочется светить своими данными