Парк «Западный» Было/Стало.
Добрый день. опубликуйте если можно. АНОНИМНО. Спасибо.
1
11
56
Инкогнито Инкогнито3 сент 2025
Прям чувствуется свежесть, смелые дизайнерские решения, инновации...
Чтоб у всех кто на этом обогатился, руки отсохли.
Никита Коробов3 сент 2025
А что изменилось?😂
Олег Игнатьев3 сент 2025
Никита, откат на карте))
Елена Погляд3 сент 2025
Было- это верхние фото, а нижние, как стало? Или наоборот? 🤔
Татьяна Винокурова3 сент 2025
Так и хочется бежать и посмотреть это чудо.
Татьяна Винокурова3 сент 2025
Вот что сажают в других городах на клумбах. И оформление. Это в Самаре.
Анна Иванова3 сент 2025
Татьяна, наш дикий народ... Гортензию на дачи повыкапывает... И зайцев прихватят.
Ольга Колчина3 сент 2025
Как мама хочу отметить детскую площадку! Спасибо! Она классная 👍🏼
Вера Левашева3 сент 2025
Площадка детская отличная!Дорожка ровненькая,плитка ровная без ямок.Чудно!☺️
У каждого города свой бюджет,не думаю,что сравнивать с другими городами будет логично.)
Любовь Куряева4 сент 2025
Вера, я бы радовалась благоустройству парка, если бы расходы национального проекта были рациональными. Например, вызывает вопросы демонтированная плитка. В большинстве она находится в хорошем состоянии, но, скорее всего, будет использована не по назначению. Можно ли считать это эффективным использованием средств национального проекта? Нет. В других районах города администрация Дд и Городская дума не уделяют должного внимания реализации национального проекта. Например, в районе Олимп все усилия ограничиваются лишь проектами местных инициатив, о чем они с гордостью сообщают. Основное различие заключается в том, что в парке Западный финансирование комфортной среды осуществляется исключительно за счет бюджетных средств. В то же время проекты местных инициатив предполагают привлечение средств от жителей. А район Горка прождал с 2018 года в региональной программе в ожидании благоустройства лесопарковой зоны, да так и остался ни с чем. Изменения в нац проекте. в региональной программе, ну и конечно же в желаниях администрации Дд и Городской думы.