📣 Маршрутка № 42 возвращается в Читу
Администрация города наконец-то нашла перевозчика. В течение 90 дней маршрутки должны выйти на линию.
В мэрии рассчитывают, что вскоре маршрутки уже будут возить пассажиров, но не исключают, что перевозчик приступит к работе и раньше. Жители, однако, настроены скептически. Их главный аргумент: перевозчиков интересует только выгода. Если маршрут окажется нерентабельным, он снова исчезнет. И жители Малой снова останутся у разбитого корыта.