Хотелось бы немного высказаться на счет воздушной тревоги…
Когда ехала домой, чисто случайно, впервые в жизни, мне удалось ее услышать и то даже пол минуты не звучала скажем так…
Звук отчетливо было слышно на светофоре Кулясова/Ибрагимово, а уже проехав магазина Ильфани, звук сошел на нет. На мебельной вообще никогда не слышно и во многих районах города. Так смысл ее вообще включать? Всегда проходит опрос слышно не слышно, так вот… для 70% города нихера не слышно. И это не потому что мы глухие, а потому что на весь город полтора оповещателя
ЖКХ вы че творите?вы че вытворяете?🤣 куда писать обращение чтобы везде в городе установили их?
Либо уж не позорьтесь и вовсе не включайте. «все для народа» многие даже не в курсе куда бежать прятаться в своем районе в случае реальной угрозы для нашего города. Подвалы закрыты на ключ, а ключ а яйце, яйцо в утке…ну вы поняли
/Анонимно/ если опубликуете конечно