В 10:50 в районе Дома медиков были слышны сирены воздушной опасности. Кто-нибудь знает, что случилось? Ксюша Мельникова
9
45
4
Алла Князева23 июня 11:04
По всему городу второй день воют сирены, дети бегут домой, ревут. Администрация, дайте, пожалуйста, разъяснение?! "Самолеты" летают странные низко, без иллюминаторов....
Светик Большакова23 июня 11:07
Вообще в поселке ччз ничего не слышала
Дарья Грызунова23 июня 11:07
Второй день.
Ольга Артемьева23 июня 11:10
В Челнах живу.
У нас каждый день сирены- ничего привыкли.
У вас ещё поздно включают
Наталья Лывина23 июня 11:18
Алла,
Наташа Селянцева23 июня 11:19
Светик, было очень громко слышно, живем в пос ччз
Вера Князева23 июня 11:21
Какая беззубость!!! Жизнь человека ничего не стоит: одним меньше, ничего страшного. Никакой гласности. Как себя вести? Куда бежать? Никого не собирают, ничего не говорят. Табу? Ко мне, как к старшей по дому, обращаются жильцы с вопросами. Я ничего не могу сказать. Вот будут выборы, Единая Россия будет рвать подметки, все зашевелятся: сходи на выборы, проголосуй за НУЖНОГО кандидата, сфотографируй, отчитайся перед руководителем, желательно, чтобы все ДОБРОВОЛЬНО "проголосовали" до обеда и наблюдающие будут. Маховик будет запущен. А то, что детей возвращают из лагерей, это пустяки. А то, что ночью бомбят студентов, причем, спящих, то, что мальчиков- спортсменов из Белоруссии бомбят в автобусе... Великая Отечественная война шла 1418 дней, а СВО "плавно" протекает уже больше, чем Вторая Мировая. Одни воюют, погибают, другие жируют, обогащаются. Когда же все это прекратится. На кладбищах - флаги, флаги. Гром грянул, а наше руководство молчит. Одни премудрые пискари. Уверена, что мой пост уберут. Неужели молчание - это лучшая защита. Во что превратили такую Великую страну?!! Все об этом говорят между собой, а вслух - боятся. Сколько можно быть "храбрыми портняжками" и обезьянами, которые ничего не слышат, ничего не видят, ничего никому не говорят!!!
Мария Дорофеева23 июня 11:29
Вера, господи помоги нам 🙏
Саша Сашок23 июня 11:39
Без паники , синена и что ? Привыкайте, положение такое
Ольга Галанцева23 июня 11:40
Вера, спасибо что обращаетесь к Господу. Только он один может всё это остановить. Всё на земле делается по воле Бога
Гость23 июня 14:49
Нихрена ничего не слышно, хоть и окна открыты. Во сколько хоть эти сирены были?