"Дефицита топлива нет" - председатель правительства РФ Александр Новак
Тем временем г.Череповец, ул. Монтклер..
17
12
9
Виктор Когтев26 июня 11:45
И вааще-всё атличьно.
Главное-доверять официальным источникам.
Свой взгляд,всегда не объективен.
Каждый видит. только ухудшение условий.
Обичный луд не осознаёт-величия..
Виктор Когтев26 июня 11:53
Виктор, И ,с такими настроениями,губеру,приходится похать..
Виктор Когтев26 июня 11:56
Виктор, Каг ,на прилегающих территориях.
герой росийки-минимум.
Виктор Когтев26 июня 14:13
Виктор, Есь,чо возразить?
Света Андреева26 июня 15:05
Света Андреева26 июня 15:06
Света Андреева26 июня 15:06
Света Андреева26 июня 15:09
Света, у моей дочери на Монтклер есть квартира- она вроде как её сдаёт... Ну ко, ну ко,-не видно ли её в очереди..🤔..Неееет,эта в очередь никогда не встанет😄😁🤣🤣🤣
Кирилл Быков26 июня 15:12
Виктор, я смотрю губер упахался весь на пиаре и показухе!!!
Света Андреева26 июня 15:15
Кирилл, я смотрю ты упахался в психоневрологическом интернате лёжа на коечке в палате под набл.😄😁🤣