Подсмотрено
😢 Улица, названная в честь знаменитых художников-земляков, пока не оправдывает своего имени

Набережная в микрорайоне на Флотской, по словам местных жителей, больше напоминает бетонную площадку, а не зону отдыха: ни лавочек, ни спусков к реке, зато любители экстрима устраивают здесь гонки.

❗️Наш корреспондент выяснил, на что жалуются горожане и когда обещают исправить недочёты.
2
2
5
Юрий Подгорный22 июня 23:52
А можно узнать не у жителей, а у УК, застройщика или администрации? Может быть все запланировано и готовится к реализации, а люди просто не знают?
Юрий Подгорный22 июня 23:56
Услышал, предполагаем в следующем году... Ищем финансирование... А может администрация под реализацией закона о благоприятной среде, сразу обязывать застройщика сначала делать благоустройство, а потом давать разрешение на застройку?