Житель Ванино пожаловался на качество бензина после заправки автобуса
На снимках видна мутная жидкость с осадком и посторонними примесями. После этого у владельца транспорта возникли вопросы к качеству бензина.
Кто проверял бензин на заправках в Биробиджане???