Подсмотрено
Житель Ванино пожаловался на качество бензина после заправки автобуса

На снимках видна мутная жидкость с осадком и посторонними примесями. После этого у владельца транспорта возникли вопросы к качеству бензина.

Кто проверял бензин на заправках в Биробиджане???
25
1
41