😱 ШОК! ВСЕМ ШОК! В Соликамске открывается РОСТИКС (аналог KFC).
🍗 А в Березниках?
Да-да, вы не ослышались! Именно наш сосед-Соликамск станет счастливым обладателем легендарных крылышек. Объявление о поиске сотрудников уже красуется на сайте ВКонтакте. Новый Ростикс расположится по ул. 20 лет Победы, 117а, ТЦ City Center.
🍗 Почему в Соликамске, а не у нас?
Вот вопрос, который сейчас мучает каждого березниковца. Ведь Березники - второй по величине город в Пермском крае, а нас снова обошли стороной? 😭
💬 Давайте обсудим!
Как вы думаете, почему крупные сети обходят Березники? Стоит ли нам обижаться на Соликамск или пора самим брать инициативу в свои руки?
👇 Пишите в комментариях ваши мысли! А если вы тоже ждёте Ростикс в Березниках — ставьте лайк, чтобы все увидели наше коллективное желание!