🍄Первые грибы находят в лесах Саратовской области
Пока одни ждут подснежников, суровые саратовские грибники уже хвастаются полными корзинами. В паблике «Грибы Саратовской области» появились фото первых трофеев этого года.
На кадрах — зимние опята, которые чувствуют себя отлично даже при нынешней погоде. Грибники отмечают, что сезон официально открыт с 14 марта.