В Астрахани грузовик сбил женщину на пешеходном переходе.
Несколько часов назад возлена улице 1-я Контрольной (район Школы милиции) произошла страшная авария. Грузовик «Шахман», за рулем которого находился 42-летний водитель, сбил 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
От полученных травм астраханка погибла на месте, сообщают в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. Госавтоинспекция сейчас устанавливает все детали происшествия. В частности, проверять будут состояние водителя и техническое состояние его грузовика.
«В специализированном следственном подразделении УМВД России по г. Астрахани проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение», — говорится в информации от пресс-службы.
источник: arbuztoday.ru
9
23
42
Владимир Киселев31 янв 2024
очередное доказательство того, что башка не для того чтоб шапку носить. нужно думать бестолковкой когда на дорогу выходишь. жопу всегда проще остановить, чем машину, тем более 30ти тонный грузовик. про мертвые зоны вообще промолчу. Жаль что мужика посадят скорее всего..
(хотьбынет)
Михаил Александрович31 янв 2024
Владимир, вы правы. Но водилы накупят права и едут не смотря на дорогу. Не соблюдают правила ПДД. И залипнуть в телефонах своих. И не смотрят на знаки и прут.
Маришка Виноградова31 янв 2024
Спуск с моста, гололёд на дороге, тормозной путь увеличен, даже если он увидел пешехода,машина могла не остановиться вовремя, очень жаль и пешехода и водителя..
Владимир Киселев31 янв 2024
Михаил, да тут как ни крути будет два мнения как и везде. что не говори. но не думаю что 40 летний мужик пялил тел и ехал на большегрузе по городу. а пешиков, которые думают, что сохранились, переходя дорогу, даже не смотря по сторонам болшое количество.( не меньше чем водятлов)
пы сы это не отменяет того что жопу проще остановить чем машину. и не нужно быть уверенным в исправности чужих тормозов)
Мария Корноухова31 янв 2024
Жаль женщину(
Сергей Сухарь31 янв 2024
Афигеть, я до сегодняшнего дня был уверен, что ул.Богдана Хмельницкого идет прям до Царевского моста, а тут нате, такой поворот..... Астрахань не перестает удивлять...
Алла Долженко31 янв 2024
Владимир, кто водитель поймёт конечно про что говорится ! Это правильно все. Но женщину жаль . Она человек все таки . Может дети остались . Не дай бог конечно такого
Face Hugger31 янв 2024
Видно, что грузовик загружен. Видать решила, что он успеет затормозить
Александр Огородов1 февр 2024
Владимир, посмотрю как бы ты вскукарекнул если бы это была твоя мать или твой ребенок. Автотранспорт тем более грузовой является источником повышенной опасности. Это вот влажные фантазии про мертвые зоны и прочую херь оставь при себе, водитель обязан всегда быть готов предотвратить ДТП. Надеюсь его посадят.
Марина Маринова1 февр 2024
Александр, согласна на все 100. Должен понести наказание обязательно! Она переходила ни где попало, а по пешеходному переходу. Водятлы хрен остановятся, пока не выйдешь на дорогу, а вторая полоса как мчалась, так и мчится. Особенно на больших дорогах. Хрен перейдешь! Однозначно посадить водилу!