Подсмотрено
Здравствуйте РА! Загадка всем с утра: у меня есть две подруги, которые постоянно пишут, помочь им, что нибудь сделать, денег скинуть, проблемы какие то решить и тд. А есть две подруги, которые постоянно пишут «поехали тра….ся»! Как думаете, кому я чаще отвечаю?
#РоднойАнгарскПроОтношения
12
2
8
Евгений Середкин25 июня 04:33
Первым двум зачем вообще отвечать
Кирилл Егоров25 июня 05:25
Две первых просто в чс сразу и все