Здравствуйте РА! Загадка всем с утра: у меня есть две подруги, которые постоянно пишут, помочь им, что нибудь сделать, денег скинуть, проблемы какие то решить и тд. А есть две подруги, которые постоянно пишут «поехали тра….ся»! Как думаете, кому я чаще отвечаю?
#РоднойАнгарскПроОтношения