Подсмотрено
В инфекционной больнице Ангарска произошел пожар

Пожар произошел в филиале Иркутской областной инфекционной больницы в Ангарске 23 июня.

Возгорание произошло в подсобном помещении медучреждения, расположенном в 7-м квартале. Сообщение о происшествии поступило в оперативные службы в 15:11. Потушить огонь удалось спустя полчаса. В спасательных работах были задействованы 21 человек личного состава и 6 машин. В результате происшествия никто не пострадал.

В пресс-службе Минздрава Приангарья сообщили, что задымление произошло в хозяйственном блоке с отдельным входом. Соответственно, на лечебно-диагностические мероприятия это никак повлияло.
3
0
6