Подсмотрено
Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ

По итогам сдачи единого государственного экзамена по физике в Ангарске два двухсотбалльника, сообщает администрация АГО.

Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Лазаренко уже был среди стобалльников по химии. А Вячеслав Черниговский из гимназии № 8 набрал наибольшее число баллов на экзамене по русскому языку. Теперь оба юноши стали лидерами по количеству баллов по физике.

Большой вклад в подготовку ребят внесли их педагоги – Наталья Гончарова (лицей № 2) и Тамара Ворончихина (гимназия № 8 ).

https://liveangarsk.ru/news/20260624/dva-angarskikh-v

✅ Наш канал в МАХ: max.ru/liveangarskru
0
1
10
Natalia V24 июня 16:31
Доброго пути ребятам!