Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ
По итогам сдачи единого государственного экзамена по физике в Ангарске два двухсотбалльника, сообщает администрация АГО.
Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Лазаренко уже был среди стобалльников по химии. А Вячеслав Черниговский из гимназии № 8 набрал наибольшее число баллов на экзамене по русскому языку. Теперь оба юноши стали лидерами по количеству баллов по физике.
Большой вклад в подготовку ребят внесли их педагоги – Наталья Гончарова (лицей № 2) и Тамара Ворончихина (гимназия № 8 ).