🤔 Упоминание «атак ВСУ» исчезло из заявления губернатора Игоря Кобзева о проблемах с бензином в регионе.
Позавчера он написал пост о дефиците с топливом на автозаправочных станциях. В тексте было упоминание, что "такие перебои по всей стране. На западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки".
Сегодня этого отрывка в тексте поста уже нет…
29
11
36
Светлана Литвин24 июня 12:05
Делают из народа тупых. А то мы не знаем почему с топливом проблемы.
Анна Карпова24 июня 14:24
Светлана, Ну кто-то искренне считает, что у нас все плохо, потому что власти плохие, буквально воруют бензин с азс
Юлия Андреева24 июня 15:30
Анна, у тебя всё хорошо, бот?
Юлия Андреева24 июня 15:32
Админы как обычно ху#есосы
Евгений Мурашов24 июня 18:34
Покажите хоть одного бизнесмена который не захочет используя ситуацию на рынке топлива заработать больше денег ,он просто его будет продавать там , где денег больше дадут за него, а местные людишки пусть отсасывают, представляю что будет с ценами у нас когда настанет писта нашему нпз , нам никто не поможет, мы не масква.
Юлия Андреева24 июня 18:42
Евгений, это капитализм. Поэтому соси молча🤚
Норман Фостер24 июня 21:31
Светлана, да, но причем тут Ангарск, город нефтехимиков?) топливо испарилось в направлении Москвы? им всё — себе ничего?
Евгений Мурашов25 июня 02:00
Юлия, Это бизнес, сосать скоро будут все , когда булка хлеба будет стоить рублей 300 .