Подсмотрено
Накануне вечером 46-летняя водительница автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь по пр. Лапенкова, допустила столкновение с электросамокатом «NineBot Max Plus» под управлением 19-летнего мужчины, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись.
 
В результате ДТП пострадал водитель электросамоката, бригадой скорой помощи доставлен в больницу, ему назначено лечение.
 
По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

По информации Госавтоинспекции
9
5
20
Алексей Александрович25 июня 14:30
Думаю урок усвоил!
Надежда Казанцева25 июня 14:53
Загуглила "не спешившись" 😅