В выборах за благоустройство снова победила Берёзовая роща в "Авиаторе"
В 2027 в Ачинске продолжат обновление этой территории. За неё, судя по результатам голосования, высказалось больше всего жителей.
Реновация пространства начинается уже в этом году. Проект для II этапа, как обещают власти, разработают с учётом пожеланий горожан.
2
7
24
Александр Бакинский23 июня 15:58
когда типо"полковник" с города мусор уберет????весь город в ПАРАШЕ пора ему присвоить генерала мусора.он же любит в кинеле"полковника"щеголять ни при одном руководителе такого БЕЗОБРАЗИЯ небыло как при титькине
Татьяна Цыцаренко23 июня 21:13
В этом году? Делать под снег будут?
Мия Мия24 июня 03:22
Татьяна, начнётся в этом году.
Татьяна Цыцаренко24 июня 03:29
Мия, начнется - то уже что-то будут делать. У меня вопрос когда?
Через неделю июль, еще вносить исправления и пожелания, как пишут. Так что и когда начнется? В октябре? А на следующий год - вновь все подорожало, в смету не вложились и куча недоделок, переделок, ремонтов того что в этом году начнется.
А значение слова - начнется - я понимаю без подсказок и переводчиков.
Мия Мия24 июня 03:31
Татьяна, ну никто же назвал дату окончания строительства. Начнут в этом. Возможно продолжат следующим. Набережную тоже в несколько этапов делают. Главное, что делают.
Наталья Волынкина24 июня 06:38
Люди почему вы такие злые?При зтом Мэри город приобразился и продолжает в лучшую сторону НУЖНО и самим хоть немного поддерживать порядок в нашем любимом городе!!!
Anastasia Igorevna24 июня 09:35
Ну да 7Б как обычно проигрывает в голосовании...делают всё, а на стройке как будто нелюди живут, нет парка погулять,чтоб не ходить вечно то до ДК, то до Набережной...теперь Авату...Спасибо, теперь чуть ближе будет парк! Ну да, хоть что-то делают в городе! Тогда лучше уж ЖД-парк сделать, карусели поставить,как в 2000 или 90-ые было...а то один парк с каруселями...