Подсмотрено
В правительстве края проведут совещание по ситуации с топливом

24 июня состоится совещание с участием краевого премьер-министра Алексея Медведева по ситуации с ГСМ.

«Властями края ограничения на продажу бензина не вводились. Топливный рынок находится на постоянном контроле. Проводится ежедневный мониторинг ситуации.

На регулярной основе проходят заседания оперативного штаба. В его работе задействованы все ключевые участники топливного рынка. Это позволяет оперативно оценивать обстановку и принимать необходимые решения. Обеспеченность региона топливом держится на строгом контроле», — пояснили в министерстве.

Вчера стало известно, что «Газпромнефть» ограничила продажу бензина в Красноярском крае: 40 литров бензина в один бак в сутки. В канистру купить нельзя.

В Новосибирской и Омской областях губернаторы объявили, что лимиты на топливо введут на всех АЗС, чтобы не допустить ажиотажа и не плодить перекупщиков.

Проспект Мира
36
2
13
Евгений Викторович23 июня 14:59
От топлива зависит всё передвижение товара. Куда такие цены за наше Русское производство!!? Ещё и какие то дефициты. Нечего за бугор продавать, всё в Россию!
Сибирь Сибирский23 июня 16:32
Цены то зачем завышать?