Арина Хмелькова набрала максимальные 100 баллов на ЕГЭ по физике.
"Это блестящий результат, который стал закономерным итогом упорного труда и большой любви к науке", - отозвались об успехе выпускнице в родной школе.
Арина серьёзно занималась физикой и активно участвовала в научно-практических конференцях по этому направлению.
Педагогом является Ирина Нерода.
Ранее Фёдор Пигалёв получил 100 баллов по химии.
11
10
191
Александр Бакинский23 июня 11:15
ну ей орден пора.у меня сосед в 13 лет закончил школу и в 18 мед.институт.ща светила в медицине.а тут 100 баллов.во достижиние.пусть в свои 18 лет ща так школу оканчивают блестнет умом сдав по медицине.а он мед.институт закончил когда тут 100 баллов набрала
Нина Елькина23 июня 12:14
Александр, судя по вашей орфографии, пунктуации и стилю написания, вы наверное всего 3 класса закончили с удовлетворительными оценками. Светилом медицины каким то хвалитесь
Нина Елькина23 июня 12:17
Девочка молодец! Поздравляю ее, родителей, педагога. Набрать 100 баллов на ЕГЭ- это действительно большой многолетний труд
Екатерина Вамбольдт23 июня 12:19
Какая умничка👍👍👍👍👏
Инусик Захарова23 июня 12:47
Наталья Наталья23 июня 13:24
Ужас какой! Деградация полная. 2 человека набрали баллы, а остальные неучи, вперед за лопатами и швабрами. Вот это выучились! 😆