Подсмотрено
Установка наплавного моста в Ачинске откладывается из-за высокого уровня воды в реке. В данный момент подъездные пути подтоплены. Уровень воды больше двух метров.
2
2
3
Сергей Михалев22 июня 12:35
Такое говно я не видел не где в красноярском крае.даже в худых деревнях.позор вам ачинцы и вашему руководству 😡
Настя Кошелева22 июня 13:10
Сергей, позор, позор, и ещё раз позор!!! Позволяем нашему руководству такое дермо нам ставить и ничего с этим не делать. Только скверы и парки добиваться будут что бы им делали, а руководство и будет делать, деньги в карман грести. Для чего они будут на хороший мост деньги вкладывать...